台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度防疫物資N95口罩財物採購案

桃園市政府衛生局辦理「113年度防疫物資N95口罩財物採購案」已於 2024/07/15 決標,決標金額 169,280 元(約 17 萬),得標廠商為翰飛實業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商翰飛實業有限公司
決標金額169,280 元(約 17 萬)
決標日期2024/07/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/16
決標日期2024/07/15
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1130611-B070
預算金額
底價金額320,000 元
總決標金額169,280 元(約 17 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翰飛實業有限公司公司資料↗ 得標 169,280 元
恒大股份有限公司公司資料↗ 未得標
永猷股份有限公司公司資料↗ 未得標
醫凡企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/16 決標公告 169,280 元