台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「113年桃園市病媒蚊誘卵桶監測作業專業服務計畫勞務委外採購案」

桃園市政府衛生局辦理「「113年桃園市病媒蚊誘卵桶監測作業專業服務計畫勞務委外採購案」」已於 2024/05/30 決標,決標金額 1,791,020 元(約 179 萬),得標廠商為國立臺灣大學。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商國立臺灣大學
決標金額1,791,020 元(約 179 萬)
決標日期2024/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/05
決標日期2024/05/30
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1130507-A057
預算金額
底價金額
總決標金額1,791,020 元(約 179 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立臺灣大學公司資料↗ 得標 1,791,020 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/05/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2024/05/10 無法決標公告
  4. 2024/06/05 決標公告 1,791,020 元