台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「桃園市健康E管家計畫」勞務採購案(蘆竹區)

桃園市政府衛生局辦理「113年度「桃園市健康E管家計畫」勞務採購案(蘆竹區)」已於 2024/05/21 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院
決標金額750,000 元(約 75 萬)
決標日期2024/05/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/11
決標日期2024/05/21
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1130425-A051
預算金額
底價金額
總決標金額750,000 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長庚醫療財團法人林口長庚紀念醫院公司資料↗ 得標 750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/05/01 無法決標公告
  3. 2024/05/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2024/06/11 無法決標公告
  5. 2024/06/11 決標公告 750,000 元