台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「醫院督導考核及緊急災害業務輔導訪查」勞務採購案第1次契約變更

桃園市政府衛生局辦理「113年度「醫院督導考核及緊急災害業務輔導訪查」勞務採購案第1次契約變更」已於 2024/07/19 決標,決標金額 85,500 元(約 9 萬),得標廠商為社團法人台灣私立醫療院所協會。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商社團法人台灣私立醫療院所協會
決標金額85,500 元(約 9 萬)
決標日期2024/07/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/01
決標日期2024/07/19
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1130307-A039-01
預算金額
底價金額
總決標金額85,500 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣私立醫療院所協會公司資料↗ 得標 85,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→