台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年租賃小客車(含駕駛)勞務採購案

桃園市政府衛生局辦理「113年租賃小客車(含駕駛)勞務採購案」已於 2024/01/15 決標,決標金額 4,008,900 元(約 401 萬),得標廠商為平安國際租賃有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商平安國際租賃有限公司
決標金額4,008,900 元(約 401 萬)
決標日期2024/01/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/24
決標日期2024/01/15
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1121227-A020
預算金額
底價金額4,072,533 元
總決標金額4,008,900 元(約 401 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
平安國際租賃有限公司公司資料↗ 得標 4,008,900 元
咪咪國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/13 公開招標公告
  2. 2023/12/29 無法決標公告
  3. 2023/12/29 公開招標公告
  4. 2024/01/05 無法決標公告
  5. 2024/01/05 公開招標公告
  6. 2024/01/24 決標公告 4,008,900 元