台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

藥政管理暨稽查科辦公室租賃財物採購案

桃園市政府衛生局辦理「藥政管理暨稽查科辦公室租賃財物採購案」已於 2022/07/06 決標,決標金額 996,840 元(約 100 萬),得標廠商為王○成(投標4筆土地)。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商王○成(投標4筆土地)
決標金額996,840 元(約 100 萬)
決標日期2022/07/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/11
決標日期2022/07/06
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1110706-B071
預算金額
底價金額1,083,600 元
總決標金額996,840 元(約 100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
王○成(投標4筆土地) 得標 996,840 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→