台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度「學齡前兒童健康飲食繪本工具書印製、配送」財物採購案

桃園市政府衛生局辦理「111年度「學齡前兒童健康飲食繪本工具書印製、配送」財物採購案」已於 2022/06/29 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為加蛋實業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商加蛋實業有限公司
決標金額230,000 元(約 23 萬)
決標日期2022/06/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/07/15
決標日期2022/06/29
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1110629-B069
預算金額
底價金額230,000 元
總決標金額230,000 元(約 23 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
加蛋實業有限公司公司資料↗ 得標 230,000 元
社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ 未得標
社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/15 決標公告 230,000 元