台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年度市售食品委託檢驗放射性物質」勞務採購開口契約

桃園市政府衛生局辦理「「111年度市售食品委託檢驗放射性物質」勞務採購開口契約」已於 2022/05/11 決標,決標金額 345,000 元(約 35 萬),得標廠商為台灣電力股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商台灣電力股份有限公司
決標金額345,000 元(約 35 萬)
決標日期2022/05/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/18
決標日期2022/05/11
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1110421-A058
預算金額
底價金額345,000 元
總決標金額345,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣電力股份有限公司公司資料↗ 得標 345,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/04 無法決標公告
  3. 2022/05/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2022/05/18 決標公告 345,000 元