台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「111年度禁、販菸場所實地考評暨販菸場所實地輔導、喬裝測試」勞務採購案

桃園市政府衛生局辦理「「111年度禁、販菸場所實地考評暨販菸場所實地輔導、喬裝測試」勞務採購案」已於 2022/03/15 決標,決標金額 1,228,000 元(約 123 萬),得標廠商為立達國際法律事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商立達國際法律事務所
決標金額1,228,000 元(約 123 萬)
決標日期2022/03/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/01
決標日期2022/03/15
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1110222-A039
預算金額
底價金額1,228,000 元
總決標金額1,228,000 元(約 123 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立達國際法律事務所公司資料↗ 得標 1,228,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/04/01 決標公告 1,228,000 元