台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「110年度輔導食品業者食材產地溯源揭露鍵置資訊計畫」勞務採購案第3次契約變更

桃園市政府衛生局辦理「「110年度輔導食品業者食材產地溯源揭露鍵置資訊計畫」勞務採購案第3次契約變更」已於 2022/04/29 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為社團法人中華食品安全管制系統發展協會。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商社團法人中華食品安全管制系統發展協會
決標金額170,000 元(約 17 萬)
決標日期2022/04/29
預算金額187,740 元(約 19 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/05/12
決標日期2022/04/29
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1100427-A057-03
預算金額187,740 元(約 19 萬)
底價金額185,000 元
總決標金額170,000 元(約 17 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人中華食品安全管制系統發展協會公司資料↗ 得標 170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→