台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市110年度各類醫事人員表揚活動勞務採購案第1次契約變更

桃園市政府衛生局辦理「桃園市110年度各類醫事人員表揚活動勞務採購案第1次契約變更」已於 2021/11/23 決標,決標金額 176,000 元(約 18 萬),得標廠商為立米亞廣告事業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商立米亞廣告事業有限公司
決標金額176,000 元(約 18 萬)
決標日期2021/11/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/26
決標日期2021/11/23
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1100309-A042-01
預算金額
底價金額176,000 元
總決標金額176,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
立米亞廣告事業有限公司公司資料↗ 得標 176,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→