台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「長照系統資料整併」資訊服務採購案

桃園市政府衛生局辦理「「長照系統資料整併」資訊服務採購案」已於 2020/12/08 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為中央大學。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商中央大學
決標金額294,000 元(約 29 萬)
決標日期2020/12/08
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/18
決標日期2020/12/08
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1091112-A073
預算金額
底價金額294,000 元
總決標金額294,000 元(約 29 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中央大學公司資料↗ 得標 294,000 元
威納科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
博恩軟體股份有限公司公司資料↗ 未得標
廣晉軟體股份有限公司公司資料↗ 未得標
沙盒科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/11/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/12/18 決標公告 294,000 元