台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年人類乳突病毒(HPV)疫苗校園接種及衛教宣導勞務採購案

桃園市政府衛生局辦理「110年人類乳突病毒(HPV)疫苗校園接種及衛教宣導勞務採購案」已於 2020/12/28 決標,決標金額 3,960,000 元(約 396 萬),得標廠商為明濟診所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商明濟診所
決標金額3,960,000 元(約 396 萬)
決標日期2020/12/28
預算金額3,960,000 元(約 396 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/05
決標日期2020/12/28
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1090904-A061F
預算金額3,960,000 元(約 396 萬)
底價金額
總決標金額3,960,000 元(約 396 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
明濟診所公司資料↗ 得標 1,331,352 元
東新診所公司資料↗ 得標 1,275,912 元
敦仁診所公司資料↗ 得標 1,352,736 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→