台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年人類乳突病毒(HPV)疫苗校園接種及衛教宣導勞務採購案

桃園市政府衛生局辦理「109年人類乳突病毒(HPV)疫苗校園接種及衛教宣導勞務採購案」已於 2020/09/14 決標,決標金額 1,334,238 元(約 133 萬),得標廠商為明濟診所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商明濟診所
決標金額1,334,238 元(約 133 萬)
決標日期2020/09/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/07
決標日期2020/09/14
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1090904-A061
預算金額
底價金額
總決標金額1,334,238 元(約 133 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
明濟診所公司資料↗ 得標
東新診所公司資料↗ 得標 647,622 元
敦仁診所公司資料↗ 得標 686,616 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/08/24 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2020/09/10 無法決標公告
  4. 2020/09/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  5. 2020/09/21 決標公告
  6. 2020/10/07 決標公告 1,334,238 元