台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「109年度心理諮詢面談服務計畫」勞務採購案第2次契約變更

桃園市政府衛生局辦理「「109年度心理諮詢面談服務計畫」勞務採購案第2次契約變更」已於 2020/11/03 決標,決標金額 133,200 元(約 13 萬),得標廠商為財團法人「張老師」基金會桃園分事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商財團法人「張老師」基金會桃園分事務所
決標金額133,200 元(約 13 萬)
決標日期2020/11/03
預算金額133,200 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/11/23
決標日期2020/11/03
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1081224-A110-02
預算金額133,200 元(約 13 萬)
底價金額
總決標金額133,200 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人「張老師」基金會桃園分事務所公司資料↗ 得標 133,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→