台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度急救教育訓練勞務採購案

桃園市政府衛生局辦理「109年度急救教育訓練勞務採購案」已於 2019/12/23 決標,決標金額 599,500 元(約 60 萬),得標廠商為衛生福利部桃園醫院。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商衛生福利部桃園醫院
決標金額599,500 元(約 60 萬)
決標日期2019/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/31
決標日期2019/12/23
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1081122-A101
預算金額
底價金額599,500 元
總決標金額599,500 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
衛生福利部桃園醫院公司資料↗ 得標 599,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/31 決標公告 599,500 元