台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「長期照顧服務滿意度調查」勞務採購委託案

桃園市政府衛生局辦理「「長期照顧服務滿意度調查」勞務採購委託案」已於 2019/10/15 決標,決標金額 283,890 元(約 28 萬),得標廠商為故鄉市場調查股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商故鄉市場調查股份有限公司
決標金額283,890 元(約 28 萬)
決標日期2019/10/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/25
決標日期2019/10/15
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1080919-A083
預算金額
底價金額283,890 元
總決標金額283,890 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
故鄉市場調查股份有限公司公司資料↗ 得標 283,890 元
異視行銷市場調查股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/25 決標公告 283,890 元