台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市109年「兒童整合性健康服務」勞務採購案第1次契約變更

桃園市政府衛生局辦理「桃園市109年「兒童整合性健康服務」勞務採購案第1次契約變更」已於 2020/03/10 決標,決標金額 1,680,000 元(約 168 萬),得標廠商為怡仁綜合醫院。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商怡仁綜合醫院
決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
決標日期2020/03/10
預算金額1,680,000 元(約 168 萬)

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/29
決標日期2020/03/10
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1080422-A040F-01
預算金額1,680,000 元(約 168 萬)
底價金額
總決標金額1,680,000 元(約 168 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
怡仁綜合醫院公司資料↗ 得標 170,000 元
全家親子診所公司資料↗ 得標 250,000 元
天成醫療社團法人天晟醫院公司資料↗ 得標 530,000 元
中壢長榮醫院公司資料↗ 得標 110,000 元
大明醫院公司資料↗ 得標 50,000 元
中美醫院公司資料↗ 得標 320,000 元
壢新醫院公司資料↗ 得標 250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→