台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度心理諮詢面談服務計畫」勞務採購案第1次契約變更-AB組

桃園市政府衛生局辦理「「108年度心理諮詢面談服務計畫」勞務採購案第1次契約變更-AB組」已於 2019/10/31 決標,決標金額 199,200 元(約 20 萬),得標廠商為財團法人「張老師」基金會桃園分事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商財團法人「張老師」基金會桃園分事務所
決標金額199,200 元(約 20 萬)
決標日期2019/10/31
預算金額199,200 元(約 20 萬)

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/12
決標日期2019/10/31
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1080129-A026-AB01
預算金額199,200 元(約 20 萬)
底價金額
總決標金額199,200 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人「張老師」基金會桃園分事務所公司資料↗ 得標 99,600 元
桃園市生命線協會公司資料↗ 得標 99,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→