台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度年終尾牙餐會勞務採購案

桃園市政府衛生局辦理「106年度年終尾牙餐會勞務採購案」已於 2016/12/20 決標,決標金額 165,000 元(約 17 萬),得標廠商為淞圓餐飲有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商淞圓餐飲有限公司
決標金額165,000 元(約 17 萬)
決標日期2016/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/22
決標日期2016/12/20
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1051207-A101
預算金額
底價金額
總決標金額165,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
淞圓餐飲有限公司公司資料↗ 得標 165,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/22 決標公告 165,000 元
  3. 2017/03/24 拒絕往來廠商名單公告