台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年全方位長者口腔照護暨長期照顧服務2.0文宣品勞務採購案

桃園市政府衛生局辦理「105年全方位長者口腔照護暨長期照顧服務2.0文宣品勞務採購案」已於 2016/12/16 決標,決標金額 235,800 元(約 24 萬),得標廠商為猿頭創意整合有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商猿頭創意整合有限公司
決標金額235,800 元(約 24 萬)
決標日期2016/12/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/29
決標日期2016/12/16
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1051123-A094
預算金額
底價金額235,800 元
總決標金額235,800 元(約 24 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
猿頭創意整合有限公司公司資料↗ 得標 235,800 元
速動設計有限公司公司資料↗ 未得標
燦廣國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/29 決標公告 235,800 元