「105年度桃園市自殺通報暨高風險個案關懷訪視計畫」勞務採購案第2次契約變更
桃園市政府衛生局辦理「「105年度桃園市自殺通報暨高風險個案關懷訪視計畫」勞務採購案第2次契約變更」已於 2017/03/01 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為桃園市生命線協會。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 1%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/22 |
| 決標日期 | 2017/03/01 |
| 招標機關 | 桃園市政府衛生局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1050318-A012-002 |
| 預算金額 | 789,360 元(約 79 萬) |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 780,000 元(約 78 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桃園市生命線協會公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |
| 衛生福利部桃園療養院公司資料↗ | 得標 | 570,000 元 |