台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

原桃園市市民代表會(辦公廳舍)及本局室內裝修工程委託設計/監造技術服務勞務採購案

桃園市政府衛生局辦理「原桃園市市民代表會(辦公廳舍)及本局室內裝修工程委託設計/監造技術服務勞務採購案」已於 2015/12/30 決標,決標金額 1,059,300 元(約 106 萬),得標廠商為大築建築師事務所。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商大築建築師事務所
決標金額1,059,300 元(約 106 萬)
決標日期2015/12/30
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/05
決標日期2015/12/30
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1041218-A132
預算金額
底價金額1,059,300 元
總決標金額1,059,300 元(約 106 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大築建築師事務所公司資料↗ 得標 1,059,300 元
方圓聯合室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
欣傳室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
孫可為建築師事務所公司資料↗ 未得標
一艸建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/04 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/12/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2016/01/05 決標公告 1,059,300 元