台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度衛生保健宣導文宣設計、製作、配送財物採購案

桃園市政府衛生局辦理「104年度衛生保健宣導文宣設計、製作、配送財物採購案」已於 2015/11/30 決標,決標金額 168,777 元(約 17 萬),得標廠商為達邦印刷有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商達邦印刷有限公司
決標金額168,777 元(約 17 萬)
決標日期2015/11/30
預算金額198,562 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/15
決標日期2015/11/30
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號104062-B060-01
預算金額198,562 元(約 20 萬)
底價金額168,777 元
總決標金額168,777 元(約 17 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達邦印刷有限公司公司資料↗ 得標 168,777 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→