「104年食品稽查工作用租賃公務車輛」財物採購案
桃園市政府衛生局辦理「「104年食品稽查工作用租賃公務車輛」財物採購案」已於 2015/03/31 決標,決標金額 883,184 元(約 88 萬),得標廠商為全球通小客車租賃股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/10 |
| 決標日期 | 2015/03/31 |
| 招標機關 | 桃園市政府衛生局 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1040331-B022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 962,640 元 |
| 總決標金額 | 883,184 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全球通小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 883,184 元 |
| 上裕租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 直航聯有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |