台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度婦癌巡迴檢查、疫苗運送、X光巡迴車駕駛人力委外勞務採購案(第二次契約變更)

桃園市政府衛生局辦理「104年度婦癌巡迴檢查、疫苗運送、X光巡迴車駕駛人力委外勞務採購案(第二次契約變更)」已於 2015/12/01 決標,決標金額 212,568 元(約 21 萬),得標廠商為益和科技有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商益和科技有限公司
決標金額212,568 元(約 21 萬)
決標日期2015/12/01
預算金額212,568 元(約 21 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/31
決標日期2015/12/01
招標機關桃園市政府衛生局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1040127-A002-02
預算金額212,568 元(約 21 萬)
底價金額
總決標金額212,568 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
益和科技有限公司公司資料↗ 得標 212,568 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/30 決標公告
  2. 2016/05/31 決標公告 212,568 元