台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市復興區衛生所原住民族地方通行語及傳統名稱標示修繕工程規劃設計監造暨建造委託技術服務

桃園市復興區衛生所辦理「桃園市復興區衛生所原住民族地方通行語及傳統名稱標示修繕工程規劃設計監造暨建造委託技術服務」已於 2024/10/15 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為柚子廣告設計(獨資)。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商柚子廣告設計(獨資)
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2024/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/16
決標日期2024/10/15
招標機關桃園市復興區衛生所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號2024FUH-1-1
預算金額
底價金額451,666 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柚子廣告設計(獨資)公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/16 決標公告 450,000 元