109電子身高體重計財物採購案
桃園市復興區衛生所辦理「109電子身高體重計財物採購案」已於 2020/05/26 決標,決標金額 175,000 元(約 18 萬),得標廠商為康太國際科技有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/03 |
| 決標日期 | 2020/05/26 |
| 招標機關 | 桃園市復興區衛生所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1090514-A02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 175,000 元 |
| 總決標金額 | 175,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康太國際科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 175,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/06/03 決標公告 175,000 元