桃園市復興區衛生所附設居家護理所廳舍修繕工程規劃設計監造委託技術服務案
桃園市復興區衛生所辦理「桃園市復興區衛生所附設居家護理所廳舍修繕工程規劃設計監造委託技術服務案」已於 2018/07/13 決標,決標金額 236,621 元(約 24 萬),得標廠商為洪國忠建築師事務所。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/08 |
| 決標日期 | 2018/07/13 |
| 招標機關 | 桃園市復興區衛生所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1070511-A01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 236,621 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洪國忠建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 236,621 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/15 公開招標公告
- 2018/05/24 無法決標公告
- 2018/05/29 公開招標公告
- 2018/06/08 公開招標更正公告
- 2018/06/12 無法決標公告
- 2018/06/13 公開招標公告
- 2019/01/08 決標公告 236,621 元
- 2019/05/21 更正決標公告