桃園市觀音區衛生所附設居家護理所廳舍耐震補強及修繕工程
桃園市觀音區衛生所辦理「桃園市觀音區衛生所附設居家護理所廳舍耐震補強及修繕工程」已於 2018/12/27 決標,決標金額 8,468,000 元(約 847 萬),得標廠商為橙毅營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/09 |
| 決標日期 | 2018/12/27 |
| 招標機關 | 桃園市觀音區衛生所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1071127-AA1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,520,000 元 |
| 總決標金額 | 8,468,000 元(約 847 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 橙毅營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,468,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/30 公開招標公告
- 2018/12/12 無法決標公告
- 2018/12/12 公開招標公告
- 2018/12/20 公開招標公告
- 2018/12/20 無法決標公告
- 2018/12/24 公開招標更正公告
- 2019/01/09 決標公告 8,468,000 元