桃園市中壢區衛生所免散瞳眼底攝影檢查儀及周邊設備財物採購
桃園市中壢區衛生所辦理「桃園市中壢區衛生所免散瞳眼底攝影檢查儀及周邊設備財物採購」已於 2022/04/15 決標,決標金額 580,000 元(約 58 萬),得標廠商為永明儀器有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/18 |
| 決標日期 | 2022/04/15 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區衛生所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1110321-AA1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 682,000 元 |
| 總決標金額 | 580,000 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永明儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 580,000 元 |
| 瑞明醫學科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |