桃園市中壢區衛生所疫苗冷藏櫃財務採購案
桃園市中壢區衛生所辦理「桃園市中壢區衛生所疫苗冷藏櫃財務採購案」已於 2021/06/17 決標,決標金額 141,800 元(約 14 萬),得標廠商為北極冷凍空調有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/29 |
| 決標日期 | 2021/06/17 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區衛生所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1100406-AA1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 145,000 元 |
| 總決標金額 | 141,800 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 北極冷凍空調有限公司公司資料↗ | 得標 | 141,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/03 無法決標公告
- 2021/06/29 決標公告 141,800 元