台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度桃園市中壢區衛生所環境清潔維護工作 勞務採購契約

桃園市中壢區衛生所辦理「110年度桃園市中壢區衛生所環境清潔維護工作 勞務採購契約」已於 2020/12/10 決標,決標金額 118,000 元(約 12 萬),得標廠商為禾野企業社(獨資)。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商禾野企業社(獨資)
決標金額118,000 元(約 12 萬)
決標日期2020/12/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/15
決標日期2020/12/10
招標機關桃園市中壢區衛生所
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1091117-AA1
預算金額
底價金額130,000 元
總決標金額118,000 元(約 12 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
禾野企業社(獨資)公司資料↗ 得標 118,000 元
潤豐清潔事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/15 決標公告 118,000 元