109年度桃園市中壢區衛生所環境清潔維護工作勞務採購案
桃園市中壢區衛生所辦理「109年度桃園市中壢區衛生所環境清潔維護工作勞務採購案」已於 2019/12/30 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬)。所在地區:桃園市。
決標結果
得標廠商—
決標金額270,000 元(約 27 萬)
決標日期2019/12/30
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/31 |
| 決標日期 | 2019/12/30 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區衛生所 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1081206-AA1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 288,000 元 |
| 總決標金額 | 270,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾野企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/12/31 決標公告 270,000 元