台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

互動式情境模擬訓練場地板整修工程

桃園市政府警察局辦理「互動式情境模擬訓練場地板整修工程」已於 2024/05/14 決標,決標金額 468,984 元(約 47 萬),得標廠商為晶點室內裝修設計工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商晶點室內裝修設計工程有限公司
決標金額468,984 元(約 47 萬)
決標日期2024/05/14
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/16
決標日期2024/05/14
招標機關桃園市政府警察局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號113tao-police029
預算金額
底價金額659,000 元
總決標金額468,984 元(約 47 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 468,984 元
遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ 未得標
木大工程土木包工業公司資料↗ 未得標
基業室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
勤毅室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
風華室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
泓維營造有限公司公司資料↗ 未得標
拳頭水電室內裝修公司資料↗ 未得標
瀞心設計室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/16 決標公告 468,984 元