台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年網路交換器汰換案

桃園市政府警察局辦理「113年網路交換器汰換案」已於 2023/12/28 決標,決標金額 919,800 元(約 92 萬),得標廠商為鴻達系統有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商鴻達系統有限公司
決標金額919,800 元(約 92 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/30
決標日期2023/12/28
招標機關桃園市政府警察局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號113tao-police021
預算金額
底價金額1,140,000 元
總決標金額919,800 元(約 92 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻達系統有限公司公司資料↗ 得標 919,800 元
奎宇科技股份有限公司 (Kui Yu Technology Co., Ltd.)公司資料↗ 未得標
威尼克科技有限公司公司資料↗ 未得標
世網科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
旭威電腦資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/13 公開招標公告
  2. 2024/01/30 決標公告 919,800 元