台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年「共軛焦顯微拉曼光譜儀組」1套

桃園市政府警察局辦理「112年「共軛焦顯微拉曼光譜儀組」1套」已於 2023/06/15 決標,決標金額 10,000,000 元(約 1,000 萬),得標廠商為友德國際股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商友德國際股份有限公司
決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
決標日期2023/06/15
預算金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/16
決標日期2023/06/15
招標機關桃園市政府警察局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號112back-police043
預算金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
底價金額10,000,000 元
總決標金額10,000,000 元(約 1,000 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
友德國際股份有限公司公司資料↗ 得標 10,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→