台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

現勘資料庫與化學分析資料庫作業系統

桃園市政府警察局辦理「現勘資料庫與化學分析資料庫作業系統」已於 2022/01/04 決標,決標金額 3,940,000 元(約 394 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商凌群電腦股份有限公司
決標金額3,940,000 元(約 394 萬)
決標日期2022/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/17
決標日期2022/01/04
招標機關桃園市政府警察局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號111back-police028
預算金額
底價金額3,960,000 元
總決標金額3,940,000 元(約 394 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌群電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 3,940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→