台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

本局「111年桃園市天羅地網監視錄影系統租賃民營業者案(桃園市動物保護教育園區)」

桃園市政府警察局辦理「本局「111年桃園市天羅地網監視錄影系統租賃民營業者案(桃園市動物保護教育園區)」」已於 2021/12/06 決標,決標金額 1,579,200 元(約 158 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司
決標金額1,579,200 元(約 158 萬)
決標日期2021/12/06
預算金額1,641,600 元(約 164 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/12/24
決標日期2021/12/06
招標機關桃園市政府警察局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號111back-police010
預算金額1,641,600 元(約 164 萬)
底價金額1,580,000 元
總決標金額1,579,200 元(約 158 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ 得標 1,579,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→