台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

偵防車4輛附屬設備財物採購案

桃園市政府警察局辦理「偵防車4輛附屬設備財物採購案」已於 2020/12/14 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為和泰汽車股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商和泰汽車股份有限公司
決標金額220,000 元(約 22 萬)
決標日期2020/12/14
預算金額224,784 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/21
決標日期2020/12/14
招標機關桃園市政府警察局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號110back-police016
預算金額224,784 元(約 22 萬)
底價金額224,700 元
總決標金額220,000 元(約 22 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
和泰汽車股份有限公司公司資料↗ 得標 220,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→