台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年人事資源整合管理系統暨指紋臉型辨識機維護案

桃園市政府警察局辦理「110年人事資源整合管理系統暨指紋臉型辨識機維護案」已於 2020/11/30 決標,決標金額 515,800 元(約 52 萬),得標廠商為亞昕資訊股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商亞昕資訊股份有限公司
決標金額515,800 元(約 52 萬)
決標日期2020/11/30
預算金額540,000 元(約 54 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/12/08
決標日期2020/11/30
招標機關桃園市政府警察局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號110back-police006
預算金額540,000 元(約 54 萬)
底價金額520,000 元
總決標金額515,800 元(約 52 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞昕資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 515,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→