台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年警網勤務派遣系統通訊服務案

桃園市政府警察局辦理「108年警網勤務派遣系統通訊服務案」已於 2018/12/21 決標,決標金額 3,056,680 元(約 306 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司
決標金額3,056,680 元(約 306 萬)
決標日期2018/12/21
預算金額3,092,000 元(約 309 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/04
決標日期2018/12/21
招標機關桃園市政府警察局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號108back-police010
預算金額3,092,000 元(約 309 萬)
底價金額3,056,680 元
總決標金額3,056,680 元(約 306 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣北區電信分公司公司資料↗ 得標 3,056,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→