台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

現場勘察用類單眼相機組13組

桃園市政府警察局辦理「現場勘察用類單眼相機組13組」已於 2017/12/15 決標,決標金額 233,870 元(約 23 萬),得標廠商為富豪影音企業。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商富豪影音企業
決標金額233,870 元(約 23 萬)
決標日期2017/12/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/25
決標日期2017/12/15
招標機關桃園市政府警察局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號107tao-police005
預算金額
底價金額285,000 元
總決標金額233,870 元(約 23 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
富豪影音企業公司資料↗ 得標 233,870 元
視冠遠通有限公司公司資料↗ 未得標
長勵實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/12/25 決標公告 233,870 元