台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度警用機動無線電通信系統保固維護

桃園市政府警察局辦理「105年度警用機動無線電通信系統保固維護」已於 2015/12/23 決標,決標金額 734,100 元(約 73 萬),得標廠商為至鴻科技股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商至鴻科技股份有限公司
決標金額734,100 元(約 73 萬)
決標日期2015/12/23
預算金額750,000 元(約 75 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/12/30
決標日期2015/12/23
招標機關桃園市政府警察局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號105back-police017
預算金額750,000 元(約 75 萬)
底價金額736,000 元
總決標金額734,100 元(約 73 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
至鴻科技股份有限公司公司資料↗ 得標 734,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→