台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

獎標、功標及年資標1批

桃園市政府警察局辦理「獎標、功標及年資標1批」已於 2015/08/25 決標,決標金額 1,288,982 元(約 129 萬),得標廠商為永登豐企業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商永登豐企業有限公司
決標金額1,288,982 元(約 129 萬)
決標日期2015/08/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/26
決標日期2015/08/25
招標機關桃園市政府警察局
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號104police031
預算金額
底價金額1,650,000 元
總決標金額1,288,982 元(約 129 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
永登豐企業有限公司公司資料↗ 得標 1,288,982 元
金品工藝實業有限公司公司資料↗ 未得標
偉大證章社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/20 公開招標公告
  2. 2015/08/26 決標公告 1,288,982 元