台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年員警服裝洗滌勞務採購案

桃園市政府警察局捷運警察隊辦理「113年員警服裝洗滌勞務採購案」已於 2023/11/16 決標,決標金額 203,136 元(約 20 萬),得標廠商為晨揚國際事業有限公司附設晨揚庇護工場。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商晨揚國際事業有限公司附設晨揚庇護工場
決標金額203,136 元(約 20 萬)
決標日期2023/11/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/05
決標日期2023/11/16
招標機關桃園市政府警察局捷運警察隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號TMP112001
預算金額
底價金額
總決標金額203,136 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
晨揚國際事業有限公司附設晨揚庇護工場公司資料↗ 得標 203,136 元
社團法人中華身心障礙公益技能協會附設亮翌洗衣庇護工場公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→