台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

警政大樓大禮堂屋頂防水整修工程

桃園市政府警察局少年警察隊辦理「警政大樓大禮堂屋頂防水整修工程」已於 2016/06/22 決標,決標金額 1,245,580 元(約 125 萬),得標廠商為旭成土木包工業。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商旭成土木包工業
決標金額1,245,580 元(約 125 萬)
決標日期2016/06/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/27
決標日期2016/06/22
招標機關桃園市政府警察局少年警察隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號2016-tao-younger1050622
預算金額
底價金額1,390,000 元
總決標金額1,245,580 元(約 125 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭成土木包工業公司資料↗ 得標 1,245,580 元
立工營造有限公司公司資料↗ 未得標
弼鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/07 公開招標公告
  2. 2016/06/27 決標公告 1,245,580 元