台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年SD-400PA型酒精測試器校正檢核勞務採購案

桃園市政府警察局交通警察大隊辦理「108年SD-400PA型酒精測試器校正檢核勞務採購案」已於 2018/12/25 決標,決標金額 464,690 元(約 46 萬),得標廠商為瑞立科技有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商瑞立科技有限公司
決標金額464,690 元(約 46 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額487,500 元(約 49 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/27
決標日期2018/12/25
招標機關桃園市政府警察局交通警察大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號108traffic008
預算金額487,500 元(約 49 萬)
底價金額464,690 元
總決標金額464,690 元(約 46 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞立科技有限公司公司資料↗ 得標 464,690 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→