大園交通分隊廁所防水整修工程採購案
桃園市政府警察局交通警察大隊辦理「大園交通分隊廁所防水整修工程採購案」已於 2018/03/14 決標,決標金額 717,000 元(約 72 萬),得標廠商為華泰興營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/20 |
| 決標日期 | 2018/03/14 |
| 招標機關 | 桃園市政府警察局交通警察大隊 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107traffic015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 841,480 元 |
| 總決標金額 | 717,000 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華泰興營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 717,000 元 |
| 國慶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 澄嶺土木包工業有限公司資料↗ | 未得標 | — |
| 土城土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/06 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/03/20 決標公告 717,000 元