台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大園交通分隊外牆防水整修工程採購案

桃園市政府警察局交通警察大隊辦理「大園交通分隊外牆防水整修工程採購案」已於 2017/03/02 決標,決標金額 698,900 元(約 70 萬),得標廠商為松信營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商松信營造有限公司
決標金額698,900 元(約 70 萬)
決標日期2017/03/02
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/07
決標日期2017/03/02
招標機關桃園市政府警察局交通警察大隊
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號106traffic010
預算金額
底價金額784,729 元
總決標金額698,900 元(約 70 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松信營造有限公司公司資料↗ 得標 698,900 元
華泰興營造有限公司公司資料↗ 未得標
和鼎土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/07 決標公告 698,900 元